Posta Certificata Istituzionale

 

 

Elenco delle caselle di posta certificata

 
Posta Certificata istituzionale: inmi@pec.inmi.it
Posta certificata per la ricezione dei certificati medici on line: direttoredelpersonale@pec.inmi.it
 Elenco PEC:
Direzione Generale: direzionegenerale@pec.inmi.it
Direzione Amministrativa: direzioneamministrativa@pec.inmi.it
Direzione Sanitaria: direzionesanitaria@pec.inmi.it
Direzione Scientifica: direzionescientifica@pec.inmi.it
Amministrazione e Finanza: amministrazioneefinanza@pec.inmi.it
Sistema Informatico Aziendale: sia@pec.inmi.it
Provveditorato e Economato: provveditoratoeconomato@pec.inmi.it
Affari Generali: affarigenerali@pec.inmi.it
Ufficio Tecnico: ufficiotecnico@pec.inmi.it
Risorse Umane: direttoredelpersonale@pec.inmi.it
Laboratorio di Virologia: laboratorio.virologia@pec.inmi.it
Laboratorio di Immunologia: laboratorio.immunologia@pec.inmi.it
Laboratorio di Microbiologia: laboratorio.microbiologia@pec.inmi.it
Laboratorio di Biochimica e Farmacologia: laboratorio.biochimicaefarmacologia@pec.inmi.it
 


facebook twitter youtube
Webmaster: Valerio Volpi